Спрос на спутниковые тарелки МТС вырос на треть в КБР на самоизоляции

Спрос на спутниковые тарелки МТС вырос на треть в КБР на самоизоляции
Фото: media.mts

Компания МТС отметила рост числа новых абонентов своего спутникового ТВ в Кабардино-Балкарии. В апреле и в мае, когда жители региона находились на самоизоляции, рост числа новых подключений составил 30% в сравнении с мартом 2020 года.

В МТС отметили, что у жителей Кабардино-Балкарии интерес к спутниковому телевидению «растет от месяца к месяцу». А этой весной он вырос по объективным причинам: повлияли карантинные меры, заставившие людей скучать в изоляции. В результате зрители охотно коротали время за просмотром спортивных, развлекательно-познавательных каналов, каналов о путешествиях и детских.  

Особенно активно на самоизоляции к спутниковому телевидению МТС подключались абоненты, проживающие в Майском, Зольском и Прохладненском районах КБР

«В Кабардино-Балкарии спутниковое телевидение МТС поступательно увеличивает количество пользователей благодаря качественному канальному наполнению и уникальным конвергентным продуктам», – прокомментировал глава филиала МТС в Кабардино-Балкарии Эльдар Залиханов.

«Сегодня основная часть новых подключений приходится на предложения, включающие в себя услуги мобильной связи, ТВ и высокоскоростного доступа в интернет», - сказал Эльдар Залиханов, добавив, что «это особенно актуально для жителей тех территорий республики, где отсутствуют проводные провайдеры».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру