Рамзан Кадыров призвал мусульман России исполнить свой долг

Рамзан Кадыров призвал мусульман России исполнить свой долг
Фото: инстаграм @kadyrov_news95

Глава Чечни призвал всех приверженцев ислама в РФ стать участниками исторического события – голосования по поправкам в Конституцию.

«Поправки в Конституцию являются важными для экономического, нравственного и духовного развития государства и её народа. Я призываю всех мусульман России 1 июля выполнить гражданский долг и внести свою лепту в дальнейшее процветание нашей общей Родины - России!», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграмм, отметив, что участие каждого позволит закрепить в Основном законе важнейшие для нашего общества принципы. Особенно важными глава Чечни считает поправки, призванные защищать права и свободы, в том числе связанные с вероисповеданием. То, что Чечня в составе России свободно исповедует ислам, постигает науки, развивает бизнес, искусство, спорт, хранит свою культуру и традиции, чеченский лидер считает великой милостью Всевышнего.

В считанные дни до дня голосования 1 июля Рамзан Кадыров напомнил историю исламской религии, обязывающей мусульман отстаивать интересы и соблюдать законы, быть полезными своей стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру