Ставропольский депутат: Каждая поправка важна для людей и государства в целом

Ставропольский депутат: Каждая поправка важна для людей и государства в целом

Исполняющий обязанности координатора Ставропольского регионального отделения ЛДПР, депутат Думы Ставропольского края V созыва Геннадий Ефимов прокомментировал поправки в Конституцию РФ.

«Считаю объективным процесс обновления Основного закона нашей страны, потому что с 1993 года, когда он был принят, прошло около 30 лет. Проведена колоссальная работа по формированию нынешних поправок. Каждая их них, на мой взгляд, важна для людей и государства в целом. Наша партия внесла 9 поправок, в основном социальных, в том числе и о закреплении статуса русского языка как языка государствообразующего народа", - отметил представитель ЛДПР.

"Лично мне близка поправка о защите суверенитета и территориальной целостности страны. Я родом из Крыма, и очень рад, что поправка ставит точку в вопросе его воссоединения с Россией. То, что завоевано нашими предками, должно быть неотъемлемой частью нашего государства. Никаких отчуждений его территории Конституция РФ благодаря этой поправке не допустит", - считает политик.

"Я также поддерживаю поправку об обнулении президентских сроков. Считаю, что Президент, который вернул Россию в число сильнейших мировых держав, имеет право избираться на новый срок и дальше руководить страной", - добавил Г. Ефимов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру