Депутат ГДРФ от Ставрополья поздравила молодежь

Депутат ГДРФ от Ставрополья поздравила молодежь
Фото: пресс-служба заместителя председателя ГДРФ

Накануне Дня молодежи 27 июня школьников, студентов и молодых специалистов поздравила вице-спикер Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Тимофеева.

Парламентарий отметила, что события 2020 года продемонстрировали хрупкость нашего привычного бытия и заставили задуматься о том, в какой стране мы хотим жить и как обеспечить стабильность в условиях современных глобальных вызовов. Ответы содержатся в Конституции России, по обновлению которой с 25 июня по 1 июля проходит всероссийское голосование.

Депутат считает, что именно на молодых, энергичных, амбициозных, неравнодушных людях держится судьба города, края, страны и желает не терять веры в себя.

«Вы нужны стране. Будьте смелыми, добивайтесь своих целей, становитесь конкурентными в профессии. Счастья вам, здоровья и любви, горящих глаз!», обратилась Ольга Тимофеева к молодым людям.

На Ставрополье готовят специалистов разнообразных профилей 6 государственных и 8 частных вузов, а также 29 филиалов государственных и негосударственных учреждений высшего образования различного ведомственного подчинения, 83 профессиональные образовательные организации - техникумы, колледжи, учебные центры. Регион реализует множество проектов для талантливых молодых людей, патриотических программ. Одной из площадок для демонстрации молодежных инициатив, обмена опытом и полезных встреч является ежегодный молодежный форум «Машук», участником которого становятся до 3000 жителей Северного Кавказа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру