Рамзан Кадыров о поправках в Конституцию: Мы больше не дадим себя обмануть

В Чечне по поправкам в Конституцию проголосовали более 93% избирателей

Глава Чечни Рамзан Кадыров подытожил прошедшие дни голосования. «Чеченский народ проявил единство и сплоченность, массово проголосовав за поправки в Конституцию РФ», - написал он в телеграмм.

В Чечне по поправкам в Конституцию проголосовали более 93% избирателей
Фото: инстаграм @kadyrov_news95

Чеченский лидер отметил, что «российское общество проявило политическую зрелость и гражданское самосознание», о чем говорят предварительные итоги – 70% голосовавших поддержали обновление главного закона страны. Высокую явку отмечает Рамзан Кадыров и в родном регионе, вспоминая, что так же единодушно «шестнадцать лет назад жители республики выбрали жизнь в составе России на всенародном референдуме», а теперь подтвердили свой выбор в пользу великой державы.

«Мы больше никому не позволим нас обманывать и использовать в жестоких политических играх против России!», - заявил Кадыров.

К моменту закрытия избирательных участков в Чечне проголосовали свыше 713 900 граждан, что составило более 93% от общего числа избирателей региона. И это наивысший результат в сравнении с другими субъектами РФ.

«Безусловно, поправки в Основной закон взвешены и продуманы до мелочей. Они направлены на укрепление позиций России на международной арене, на патриотическое и духовное воспитание, развитие экономики, повышение благосостояния каждого жителя страны», - написал Рамзан Кадыров, выражая слова благодарности президенту РФ Владимиру Путину за эту инициативу, членам изберкомов за труд в условиях необходимости соблюдения мер эпидембезопасности, а также каждого россиянина, проголосовавшего за поправки в Конституцию РФ, а в частности собственным землякам. «Вместе мы непобедимы», - завершил свой пост глава Чечни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру