СКИ РАНХиГС договорился о сотрудничестве с техникумами

СКИ РАНХиГС договорился о сотрудничестве с техникумами

Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС подписал договоры о сотрудничестве с четырьмя кооперативными техникумами Ставропольского края – в Ессентуках, Буденновске, Кисловодске и Минеральных Водах. Церемония подписания соглашений состоялась в Пятигорске. 

В вузе отметили, что непрерывное образование становится все более актуальным в современных экономических условиях. Партнерские отношения вузов с сузами будут способствовать реализации программ в рамках системы непрерывного образования.

Учащихся техникумов станут, в частности, приглашать на разные мероприятия, которые организует СКИ РАНХиГС, Это – олимпиады, другие конкурсы, семинары и конференции.

«Тесное взаимодействие техникумов и Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС способствует взаимоактивизации, оказывает положительное влияние на единое образовательное пространство, дает возможность пополнять контингент обучающихся института молодежью с высоким уровнем подготовки и профессиональной мотивации», - прокомментировал перспективу сотрудничества руководитель Северо-Кавказского института РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру