Профсоюзные санатории Кавминвод обещают безопасность отдыхающим

Профсоюзные санатории Кавминвод обещают безопасность отдыхающим

«Пятитысячник» профсоюзного санатория ««Виктория» в Ессентуках – крупнейшая в Европе питьевая галерея - в скором времени отметит тридцатилетний юбилей. Бювет строили по уникальному проекту в окружении огромного санаторного парка, площадь которого превышает два десятка гектаров.

Перед празднованием тридцатилетнего юбилея питьевой галереи в санатории возобновило работу после ремонта отделение гидропатии и грязелечения. «Сверкающие потолки, мягкий теплый свет, новенькие ванны и душевые кабинки, начиненные «умной» аппаратурой», - рассказали, как преобразилось отделение, в Курортном управлении профсоюзных санаториев на Кавминводах.

В санатории «Виктория» есть своя баклаборатория, где можно, в частности, сделать анализ на COVID-19. Главврач Нины Гринько отметила, что на территории здравницы приняты все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

«В Ессентуках появился современный, высокотехнологичный спа-комплекс, где отдыхающие смогут оценить все преимущества бальнеологической базы КМВ», - прокомментировал гендиректор Курортного управления профсоюзных санаториев на Кавминводах, депутат думы Ставропольского края Николай Мурашко.

«Такие события символизируют и нашу общую победу над вирусом. Несмотря ни на что, мы продолжаем двигаться вперед», - сказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру