Выпускники Президентской Академии получили дипломы в Пятигорске

Церемония вручения прошла с учетом эпидемиологической обстановки

В условиях пандемии коронавируса торжественная церемония чествования выпускников 2020 года Северо-Кавказском институте РАНХиГС прошла необычно. Дипломы бакалавров молодые специалисты направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция», «Менеджмент» получали по-отдельности.

 Церемония вручения прошла с учетом эпидемиологической обстановки
Фото: пресс-служба СКИ РАНХиГС

В церемонии приняли участие, поздравив выпускников, директор СКИ РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Азамат Тлисов, декан факультета экономики, управления и права Оксана Ступникова, также профессорско-преподавательский коллектив.

Азамат Тлисов, обращаясь к дипломированным специалистам, отметил, что это начало их большого пути к достижению профессиональных целей, и на нем очень важны продуктивность и перспективность принимаемых решений. Директор института пожелал вчерашним студентам профессиональной реализации и развития, постигая все интересное, что предлагает жизнь, и подчеркнул, что вуз гордится своими выпускниками.

Академия является единственным образовательным учреждением в России при президенте РФ, которое имеет репутацию кузницы кадров для министерств, ведомств и бизнеса. СКИ РАНХиГС специализируется на профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации государственных и муниципальных служащих в СКФО. Вуз выпускает конкурентоспособных специалистов, которые занимают посты в органах государственной и муниципальной власти, становятся депутатами, лидерами молодежных и общественных организаций, успешными предпринимателями. Исполняя амбициозные задачи, СКИ РАНХиГС организует конкурсы руководителей, осуществляет повышение квалификации госслужащих.

Одна из выпускников СКИ РАНХиГС Сабина Халалмагомедова выразила благодарнось преподавателям, задавшим верный вектор развития и продвижения, всегда протягивая руку помощи, направляя и делясь советами.

В рамках церемонии прошло традиционное присвоение почетного звания «Академия тебя не забудет», которого в этом году удостоен выпускник направления подготовки «Юриспруденция» Альберт Восканян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру