Путеводитель МТС в курортном Железноводске расширяется

Путеводитель МТС в курортном Железноводске расширяется

Маршрут мобильного гида «Городские легенды» (социальный проект МТС) в курортном Железноводске на Кавминводах пополнится четырьмя новыми туристическими объектами после реконструкции горпарка. Это будут Ferrum-площадь, Каскадная лестница, Курортное озеро и Бювет-книга Железноводска. Перечисленные четыре объекта прибавятся к уже существующим 19.  

Теперь жители и гости города смогут узнать историю объектов, которая начиналась в прошлом веке и получила продолжение сегодня, а во время прогулки можно будет слушать стихи Лермонтова, - сообщили в МТС.

«Городские легенды» в курортном Железноводске запустили больше года назад. За это время мобильным гидом воспользовались более пяти тысяч отдыхающих, особенно, на праздниках и летом.

Мобильный гид по Железноводску входит в тройку самых скачиваемых экскурсий в России (среди «Городских легенд»). Предложением чаще всего пользуются сами жители Кавминвод, а также - Москвы и Кубани. Примерно каждый третий турист сохранил приложение в памяти устройства, чтобы воспользоваться им снова.

В ближайшее время компания МТС ставит задачу охватить мобильным гидом «Городские легенды» пять десятков российских городов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру