Впервые в истории КЧР в День республики одновременно откроют 12 объектов

Впервые в истории КЧР в День республики одновременно откроют 12 объектов

Одновременный ввод в эксплуатацию сразу 12 социальных объектов в Карачаево-Черкесской республике запланирован на следующий понедельник, 7 сентября. В этот день в КЧР будут отмечать очередную годовщину основания республики и города Черкесска.

Более десятка новых соцобъектов на территории республики откроют на праздник в 12 муниципалитетах. Это будут объекты инженерной, социальной инфраструктуры и объекты после благоустройства.

"За последние годы мы вместе хорошо шагнули вперед, построили много объектов, причем, преимущественно в сельской местности", - прокомментировал результаты проведенной работы глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Одновременно он отметил, что "впереди много задач", инструментом для выполнения которых станут нацпроекты.

По поручению Рашида Темрезова число и масштаб праздничных мероприятий в республике минимизируют, учитывая эпидобстановку по коронавирусу. «В этом году мы решили не проводить массовых мероприятий, ушли также от концертов и массовых спортивных соревнований", - объявил глава Карачаево-Черкесии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру