Поздравление Татьяны Чумаковой с Днем города Пятигорска

Дорогие жители Пятигорска! Сердечно поздравляю вас с Днем любимого города!  

Поздравление Татьяны Чумаковой с Днем города Пятигорска
Татьяна Чумакова.

Это праздник объединяет всех горожан и тех, для кого Пятигорск стал родным и любимым.

Мы живем в самом прекрасном городе, нам есть чем гордиться. С городом связаны жизни известных писателей, поэтов, композиторов. Пятигорск богат достопримечательностями: домик М. Ю. Лермонтова и место дуэли поэта; беседка «Эолова арфа», с которой открывается живописный вид на Эльбрус, Китайская беседка, Грот Дианы, Академическая галерея, Провал и многие другие. Неслучайно в 1970 году Пятигорск внесен в список исторических городов России.

Пятигорск – один из старейших курортов России, в свое время именно здесь зародилась российская бальнеология.

Пятигорск остается местом притяжения россиян. Прикоснуться к историческому наследию, оздоровиться, просто вдохнуть целебный воздух Кавказских Минеральных Вод к нам ежегодно приезжают тысячи туристов из всех уголков страны.

Пусть наш любимый город с каждым годом преумножает свои успехи. Пусть помогают в этом его жители – трудолюбивые, талантливые, неравнодушные!

Желаю, чтобы каждый житель или гость нашего прекрасного города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города. Мы — это наш город, наш Пятигорск!

С праздником!

Почетный гражданин и Герой труда Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения «Союз женщин России», генеральный директор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру