Губернатор Ставрополья поздравил кисловодчан с днем города

Губернатор Ставрополья поздравил кисловодчан с днем города
Фото: кадр из видео в инстаграм Владимира Владимирова

Один из самых известных и популярных курортов России – солнечный Кисловодск празднует свой день рождения.

Обладая мощной лечебно-диагностической базой и уникальными природными дарами, Город Солнца каждый год радует отличным сервисом и широкими курортными возможностями сотни тысяч отдыхающих.

«Сегодня Кисловодск становится ещё прекраснее, сохраняя свой неповторимый исторический облик. В городе благоустраиваются скверы и улицы. Развивается курортная и социальная инфраструктура. Проходят крупные культурные события», - написал в своем инстаграм губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, пожелав городу дальнейшего процветания, а горожанам стабильности успехов, здоровья и счастья.

Кисловодск был основан в 1803 году и, благодаря бальнеологическому богатству его недр, чудодейственному климату, с начала существования стал одной из ключевых здравниц в Российском государстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие кисловодчане! Сердечно поздравляю вас с Днём города! ⠀ Кисловодск справедливо называют одним из самых известных курортов России. Ежегодно он принимает сотни тысяч гостей, предлагая современную лечебную и диагностическую базу, уникальные бальнеологические ресурсы и современный сервис. ⠀ Сегодня Кисловодск становится ещё прекраснее, сохраняя свой неповторимый исторический облик. В городе благоустраиваются скверы и улицы. Развивается курортная и социальная инфраструктура. Проходят крупные культурные события. ⠀ Пусть и в дальнейшем солнечный город-курорт процветает благодаря всем, кто посвящает ему свои знания, талант и силы. ⠀ Желаю всем горожанам праздничного настроения, доброго здоровья, счастья, успехов в делах, стабильности и благополучия! ⠀ #ставропольскийкрай #кисловодск #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру