Эксперт: участники «Машука» увидят собственные точки роста

Эксперт: участники «Машука» увидят собственные точки роста
Фото: инстаграм Владимира Владимирова

Проходящая очная смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» позволит участникам получить оценку собственной компетенции.

О планах работы на форуме рассказал руководитель проектов АНО «Россия - страна возможностей» Лука Горубин.

Отмечая, что это уже не первое участие организации в форуме, эксперт обозначил главную новацию в этом году – оценку компетенции участников квалифицированными экспертами, дающими характеристику активистам конкурса «Лидеры России».

Развернутую карту компетенции, а значит и возможность увидеть собственные точки роста и вектор профессионального развития, получит каждый участник форума.

«Конечно, подробно расскажем обо всей линейке наших проектов, что нового появляется в стране для молодых людей и как они могут себя реализовать», - анонсировал Лука Горубин.

Открытие офлайн смены «Лидеры изменений» для самых активных участников предыдущих трех онлайн смен «Машука» состоялось накануне с участием губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. С 15 по 20 сентября для 300 молодых жителей СКФО запланирована обширная программа, предполагающее получение новых знаний и компетенций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру