Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел личный прием граждан

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел личный прием граждан
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В общественную приемную президента РФ в Ставропольском крае для встречи с губернатором региона прибыли 6 человек. Владимир Владимиров в ходе личного приема выслушал и взял на контроль все вопросы земляков.

Например, по обращению жителей поселка Горячеводск, глава края поручил до 1 декабря завершить ремонт дорог, тротуаров и организацию освещения на одной из улиц, по которой, как сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, уже готова проектно-сметная документация.

Жителям села Спицевка Грачевского района Владимир Владимиров обещал, что в бюджете на 2021 год будут заложены средства на строительство необходимой поселению детской площадки, которое будет выполнено к началу следующего лета.

Побеседовав с волонтером приюта для бездомных собак и кошек «Лучший друг», глава региона договорился с мэром Ставрополя Иваном Ульянченко о выделении приюту автотранспорта для перевозки питомцев.

Решение этих и других озвученных вопросов Владимир Владимиров намерен контролировать лично, - сообщили в пресс-службе губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру