ГК «ЮгСтройИнвест» помогла организовать праздник на День города Ставрополя

ГК «ЮгСтройИнвест» помогла организовать праздник на День города Ставрополя
Фото: ЮСИ
Спортивные мероприятия организовали в минувшую субботу, 26 сентября, в Ставрополе на День города группа компаний «ЮгСтройИнвест», администрация краевого центра и Росмолодежь.
 
Площадкой выбрали Владимирскую площадь, где уже с самого утра начали работать тренеры спорткомплекса EVO GYM, вышедшие к ставропольцам на мегазарядку, которую устроил "ЮгСтройИнвест".
 
 
Организаторы учли требования Роспотребнадзора в условиях пандемии COVID-19: число участников спортивных мероприятий было лимитировано, люди соблюдали социальную дистанцию.
 
В рамках фестиваля молодежных культур "Здесь и сейчас" для ставропольцев организовали состязания в мастерстве по стритболу, паркуру, воркауту, слеклайну и стриат-арту.
 
 
Самые яркие участники получили от призы от организаторов - группы компаний «ЮгСтройИнвест» и Росмолодежи.
 
"Ставрополь - самый молодежный, самый спортивный город", - отметил замгендиректора ГК "ЮгСтройИнвест" Алексей Иванов, добавив, что в компании в этом "еще раз убедились". Поздравляя победителей и просто участников фестиваля, руководитель группы компаний поблагодарил местные таланты за зрелище, которое они устроили всем ставропольцам на праздник.
 
Алексей Иванов обратил внимание, что группа компаний всегда поддерживала молодежные мероприятия - спортивные и другие праздничные, чтобы жизнь в новых жилых микрорайонах, застройщиком которых выступает компания, была всегда насыщенна и интересна.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру