«MS.Phone» выступила партнером автофестиваля в Георгиевске

«MS.Phone» выступила партнером автофестиваля в Георгиевске

Фестиваль-выставка раритетных и тюнингованных автомобилей состоялся в городе Георгиевске Ставропольского края в минувшую субботу, 26 сентября, когда ставропольцы праздновали День края.

Партнером фестиваля «АвтоGeo-2020», который в этом году проводили в четвертый раз, выступила компания «MS.Phone», приготовившая для участников призы и подарки.

На центральной площади Георгиевска были выставлены спортивные, тюнингованные автомобили и ретро классика.

Лучшими назвали автомобили, которые представили Сергей Аванесов, Ашот Григорян и Эдуард Манасян. Эти трое участников получили в подарок от «MS.Phone» автонаборы «Xiaomi» из 12 инструментов.

Серебряными призерами в трех номинациях назвали Романа Соловьева, Даниила Махлычева и Евгения Сидорова. Все трое получили в подарок от партнера автофестиваля аккумуляторы «Xiaomi» емкостью 10 000mah.

Бронзовыми призерами стали Василий Крохин, Станислав Кушко и Андрей Кочоманов, которым подарили наушники «JBL» и USB флеш-накопители.

Помимо основных призов все девять победителей получили от «MS.Phone» коврики для компьютерной мыши и плюшевых кроликов «Mitu» (символ компании «Xiaomi»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру