Ставропольский губернатор оценил благоустройство села Александровского

Ставропольский губернатор оценил благоустройство села Александровского
Фото: пресс-служба главы региона

На работы по благоустройству парка "Молодежный" в селе Александровском ушло три года. Реконструкцию территории провели на площади 3,6 тысячи квадратных метров.

"Это пространство может улучшаться и дальше с пользой для всех", - сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, оценивая результаты работ в ходе рабочей поездки по Александровскому району, в субботу, 3 октября. 

Глава региона предложил муниципалитету "подумать над проектами дальнейшего развития парка". Так, по его словам, будет целесообразно построить здесь площадку для игры в волейбол или для занятий на тренажерах. "Мы должны стремиться к тому, чтобы такие объекты благоустройства становились настоящими центрами притяжения", - поставил задачу Владимир Владимиров.

К этому времени в парке "Молодежный" села Александровского установили детские игровые комплексы, реконструировали пешеходную зону, установив скамейки, урны и арт-объекты, наладили уличное освещение и построили современный памп-трек для любителей велосипедного спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру