«Ростелеком» поддержал всероссийскую премию уличных культур «Кардо»

«Ростелеком» в третий раз выступил цифровым партнером федеральной премии за развитие уличной культуры и спорта «Кардо», очный финал которой проходил в Железноводске с 1 по 4 октября. Цифровой провайдер смонтировал оптику протяженностью 5 км и установил 80 точек Wi-Fi. Пропускная способность сети до 1 Гб/с.

«Ростелеком» поддержал всероссийскую премию уличных культур «Кардо»
В очном финале премии приняли участие 689 человек из 85 регионов России и 34 стран мира. Фото: ПАО "Ростелеком".

«Для нас поддержка проектов, направленных на развитие культуры и спорта среди молодежи, на раскрытие потенциала молодых творческих людей – неотъемлемая часть социальной политики компании. Наши отношения с “Кардо“ складываются с самого начала. В 2018-м ребята презентовали свою идею на форуме “Машук“ (который мы также поддерживаем восемь лет) и получили грант. Сегодня премия “Кардо“ выросла в самостоятельный проект и востребована молодежью на федеральном уровне», - отметил Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Премия «Кардо» организована ставропольским молодежным центром «Offbeats» и Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Российского Союза Молодежи, правительства Ставропольского края и администрации Железноводска. В очном финале премии приняли участие 689 человек из 85 регионов России и 34 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру