Рамзан Кадыров: президентство Путина является переломным в истории России

Чеченский лидер поздравил президента РФ с днем рождения

Глава Чеченской республики в своих соцсетях опубликовал поздравление по случаю дня рождения президента Российской Федерации. Владимира Путина Рамзан Кадыров оценил как выдающегося государтвенного и политического деятеля, харизматичного лидера и гениального управленца.

Чеченский лидер поздравил президента РФ с днем рождения
Фото: страничка Рамзана Кадырова ВКонтакте

Всему миру известно, что Владимир Путин возглавил страну, находящуюся в глубоком экономическом, политическом и военном кризисе, с процветающим криминалом и терроризмом, шатким суверенитетом и авторитетом в глазах мирового сообщества, с прозябающим населением.

«Оглядываясь назад, мы можем с уверенностью утверждать, что Владимир Владимирович полностью оправдал доверие российского народа. Он сплотил вокруг себя людей, вернул России былую мощь и авторитет, добился стабильности и безопасности внутри государства, восстановил экономику. Безусловно, его президентство является переломным моментом в многовековой истории нашего великого Отечества», - прокомментировал Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер отметил, что его народ испытывает глубокое уважение и благодарность к президенту РФ Владимиру Путину, поддержавшему в тяжкие времена первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, что позволило положить конец кризису в республике и встать на путь мира и процветания.

«От себя лично и от имени всего чеченского народа я поздравляю нашего Президента с днем рождения, благодарю за постоянное внимание и заботу и желаю успехов и благополучия!», - написал Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру