«Ростелеком» предоставил облачное видеонаблюдение и интернет ТК «Южный» в Ставрополе

«Ростелеком» обеспечил интернетом и облачным видеонаблюдением торговый комплекс «Южный», один из крупнейших в Ставропольском крае.

«Ростелеком» предоставил облачное видеонаблюдение и интернет ТК «Южный» в Ставрополе
Установленная система визуального контроля оптимизирует бизнес-процессы, предупреждает хищения и риски возникновения чрезвычайных ситуаций на объекте. Фото: ПАО "Ростелеком".

На территории площадью 11 га специалисты компании развернули кабельную инфраструктуру и подключили 229 камер видеонаблюдения. Установленная система визуального контроля оптимизирует бизнес-процессы, предупреждает хищения и риски возникновения чрезвычайных ситуаций на объекте.

«Наш сервис видеонаблюдения разработан для бизнеса любого размера. Технологии и цифровые решения надежны, не требуют закупки дополнительного оборудования или приобретения лицензий. Доступ к видеокамерам и управление ими, а также просмотр видео из архива возможны из любой точки мира, где есть интернет. При этом можно вести как постоянную запись событий, так и настроить наблюдение под конкретные задачи. Например, активировать видео на движение или звук, появление подозрительных объектов и другие цели», – рассказал Мурад Айдемиров, заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру