В Ставрополе продолжаются нововведения в сфере обслуживания энергопотребителей

Посетители высоко оценивают работу Центров обслуживания ПАО «Ставропольэнергосбыт»

Ориентируясь на спрос своих абонентов, ПАО «Ставропольэнергосбыт» открыло новый Центр обслуживания в Промышленном районе Ставрополя. Здесь проживают свыше 230 тысяч энергопотребителей.

Посетители высоко оценивают работу Центров обслуживания ПАО «Ставропольэнергосбыт»
Фото: пресс-служба ПАО "Ставропольэнергосбыт"

Новый центр расположился в просторных помещениях первого этажа многоквартирного дома по улице Пирогова, 5а, корпус 2. Здесь же находится и промышленный участок Ставропольского межрайонного отделения энергосбытовой компании.

Генеральный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» Александр Дзиов пояснил, что открытие современного комфортного Центра осуществлено в рамках последовательной политики повышения качества работы компании. И в нынешних непростых экономических обстоятельствах компания осознанно тратится на создание новых пунктов обслуживания, чтобы потребители могли с удобством для себя получить консультацию по своим платежам и тарифам, сверитьпоказания счетчиков и произвести оплату за электроэнергию. Впрочем Центр в Промышленном районе вскоре будет принимать платежи и за потребление других ресурсов. Абонентов обслуживают в соответствии с требованиями эпидпрофилактики.

Интересы клиентов для ПАО «Ставропольэнергосбыт» в приоритете, поэтому для своих абонентов компания стремится создавать оптимальные условия, как поставки, так и оплаты электроэнергии. В частности широко применяются современные дистанционные методы работы с клиентами - возможность передачи показаний приборов учета и получения смс-напоминаний о существующей задолженности, личный кабинет на сайте компании и его мобильные версии для оплаты электроэнергии, ознакомления с полезной информацией, телефон бесплатной «горячей линии».

В то же время, очные пункты приема платежей все еще востребованы. И здесь тоже не обходится без новшеств – компания размещает в своих Центрах обслуживания точки розничной торговли с широким ассортиментом электротоваров по оптовым ценам. О популярности такого нововведения говорят позитивные отзывы клиентов.

Одобрением посетителей отмечены Центры обслуживания и пункты приема платежей на улицах Маршала Жукова, Ленина, Толстого, Васякина, Суворова, 50 лет ВЛКСМ краевой столицы, услугами которых пользуются и граждане, и предприниматели, проживающие и работающие в близлежащих районах.

Самым ценным подтверждением правильности проводимой политики для ПАО «Ставропольэнергосбыт» является благодарность и удовлетворенность энергопотребителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру