На Доску почёта Невинномысска внесли имя Директора Каскада Кубанских ГЭС

Сертификат вручил глава города Михаил Миненков

На 195-летие Невинномысска директор Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») Геннадий Сергеев был удостоен занесения на Доску почета города. Сертификат в день празднования вручил ему лично градоначальник Михаил Миненков.

Сертификат вручил глава города Михаил Миненков
Фото: пресс-служба Каскада Кубанских ГЭС

В 2020 году 12 жителей и 12 организаций Невинномысска были представлены на Доске почета. Среди них и Геннадий Евгеньевич Сергеев – директор филиала ПАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС».

Начиная с 1982 года Геннадий Сергеевич трудился на предприятии. Его карьера в гидроэнергетической компании началась с должности мастера цеха. Сегодня, работая в качестве директора Каскада Кубанских ГЭС, он реализует техническую политику ПАО «РусГидро». При его результативном руководстве на предприятии обеспечена бесперебойная работа и безопасность оборудования и объектов Каскада Кубанских ГЭС, осуществляется Программа комплексной модернизации, ведется активная благотворительная и спонсорская работа.

В день 195-летия Невинномысска, вручая Геннадию Сергееву почетный сертификат, градоначальник Михаил Миненков высказал слова благодарности за участие в социально-экономическом развитии города, эффективную работу в электроэнергетической отрасли, поддержку благотворительных, патриотических, экологических и социальных проектов Невинномысска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру