Губернатор: каток в Ставрополе будет работать с учетом эпидситуации

Губернатор: каток в Ставрополе будет работать с учетом эпидситуации

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал не нарушать традицию и разрешить работать ледовому катку на главной городской площади перед зданием краевого правительства.

Ледовый каток на площади Ленина готовятся открыть 1 декабря, - сообщил глава региона в своем инстаграм. Как сообщалось, монтаж конструкций уже идет.

Вместе с тем, Владимир Владимиров обратил внимание на эпидситуацию, учитывая которую спланирован режим и сам формат работы ледового катка. Глава региона заверил ставропольцев, что на катке будут учтены все требования, предъявляемые Роспотребнадзором в условиях угрозы COVID-19.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не за горами зимние холода и новогодние праздники. Их привычный атрибут - ледовый каток на площади Ленина в Ставрополе. Для жителей и гостей города он стал одним из любимых мест активного отдыха. ⠀ В этом году традиция нарушаться не будет. Монтажные работы уже начаты. Ожидается, что каток заработает 1 декабря. ⠀ Формат и режим его работы спланирован с учётом эпидситуации. Все санитарные требования будут соблюдены. Администрация города держит это на особом контроле. ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру