Мэр Железноводска призвал горожан к активности

Мэр Железноводска призвал горожан к активности
фото: администрация Железноводска

Глава ставропольского курорта Евгений Моисеев провел очередную «прямую линию» с подписчиками. Прямой эфир проходил в аккаунте социальной сети Инстаграм градоначальника.

«Вот уже более 3 лет, как мы в Железноводске все шаги предпринимаем только после общественного обсуждения с жителями. Благодаря активной жизненной позиции и социальной ответственности наших горожан Железноводск становится городом, удобным и комфортным для всех», - начал эфир Евгений Моисеев.

Одной из главных тем эфира стала – ситуация с коронавирусной инфекцией.

Мэр курорта ответил на опасения горожан по поводу закрытия общеобразовательных учреждений. «Таких рекомендаций от Роспотребнадзора не поступало. Сады и школы работают в общекраевом режиме. Ситуация находится на постоянном контроле. Все объекты дезинфицируются и соблюдаются все рекомендованные меры защиты. Жители со своей стороны должны помогать остановить распространение инфекции, а именно соблюдать социальную дистанцию, меры личной гигиены и носить защитные маски», - сказал Евгений Моисеев.

Также подписчики интересовались вопросами благоустройства, асфальтировки дорог, ремонта курортной инфраструктуры и созданием экологического велотерренкура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру