Звезда «Уральских пельменей» решила навести порядок во Владикавказе

Звезда «Уральских пельменей» решила навести порядок во Владикавказе
Фото: инстаграм @mihalkova

Участница теле-шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заявила о своем участии в экологической акции «Вода России», которая пройдет во Северной Осетии 26 октября.

Артистка присоединится к волонтерам, которые будут наводить порядок на берегу реки Терек во Владикавказе. Звезда призвала жителей региона не остаться в стороне и вместе с друзьями внести свой вклад в сохранение экологии. Самым активным Юлия пообещала призы с символикой акции «Вода России».

Тем, кто живет за пределами Владикавказа, шоувумен предложила поучаствовать в субботниках на водоемах, расположенных поблизости с местом проживания. Карту мест проведения акции можно найти на сайте БЕРЕГДОБРЫХДЕЛ.РФ, а через аккаунт проекта в инстаграм можно зарегистрироваться для онлайн-участия. Организаторы разыграют фирменные футболки. Своими впечатлениями от участия предлагается поделиться в соцсетях с хештегами #ВодаРоссии и #берегдобрыхдел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет, Владикавказ! 26 октября экологическая акция "Вода России" пройдет в республике Северная Осетия-Алания. Вместе с волонтерами будем убирать берег грозной реки Терек в городе Владикавказ. Обращаюсь ко всем жителям республики! Приходите к нам на субботник и приводите друзей! !!Начало в 12-00!! Самые активные участники акции получат от меня призы с символикой акции «Вода России». А тем кто живет не во Владикавказе я предлагаю присоединиться к другой уборке и очистить берега водоемов, расположенных рядом с вашим домом. Карта уборок сайте БЕРЕГДОБРЫХДЕЛ.РФ Так же можно принять участие в акции онлайн. Для этого переходите на @beregdobryhdel, там в шапке прямая ссылка на регистрацию на сайте берегдобрыхдел.рф. Среди всех зарегистрировавшихся организаторы разыграют фирменные футболки! Делитесь вашими впечатлениями от уборки в соцсетях, используйте хэштеги #ВодаРоссии и #берегдобрыхдел! #ВодаРоссии #уборка #субботник #вливайся #экоакция #волонтеры #берегдобрыхдел #Владикавказ #Терек

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру