Школьники Ставрополя смогут рассказать о малой родине видеооткрытками

Школьники Ставрополя смогут рассказать о малой родине видеооткрытками
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Всероссийский конкурс «Смотри, это Россия!» приглашает у участию учеников 1-11 классов, предлагая создать видеооткрытки о традициях своей родной земли. Конкурс построен, как квест по культуре жителей регионов России.

Юные жители Ставрополья могут рассказать, как в их крае встречают зимние праздники, какими красотами и достопримечательностями богат регион, как отдыхают и каким спортом занимаются ставропольчане. Видеооткрытки не только помогут узнать больше о разных уголках большой общей Родины, но и завести друзей в самых отдаленных и близких городах.

Для участия в квесте нужно сформировать команду из 5 человек на сайте конкурса, там же пройти мастер-класс от профессиональных режиссеров и продюсеров, создать свою видеооткрытку и разместить ее в личном кабинете команды, привлечь как можно больше зрителей и убедить их проголосовать за работу своей команды.

Все это сделать нужно до 5 декабря, а уже 22 декабря будут объявлены итоги открытого голосования. Для победителей организаторы конкурса – активисты детских движений Якутии - приготовили ноутбуки и денежные призы.

Все подробности можно узнать на сайте проекта «Смотри, это Россия!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру