Губернатор Ставрополья ответил на вопросы в инстаграме: Это обман

Губернатор Ставрополья ответил на вопросы в инстаграме: Это обман
Фото: пресс-служба главы региона

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ответил на вопросы, поступившие в его адрес через инстаграм в ходе "Прямой линии" с населением во вторник, 24 ноября.

Глава региона дал ответы на ряд вопросов в эфире инстаграма уже после завершения трансляции на телевидении. "Ну, это обман", - сказал он в ответ на сообщение о том, что якобы "больше половины учителей болеют". "У нас был рост - 149 человек", - сказал губернатор, объяснив эту динамику широким обследованием педагогов, проведенным перед началом занятий.

Отвечая на вопрос о том, почему на Ставрополье отправили на дистанционное обучение студентов, Владимир Владимиров пояснил, что это было сделано "исходя из цифр". По его словам, на сегодняшний день среди студентов выявлено "гораздо больше" инфицированных COVID-19, чем среди подростков и детей более младшего возраста.

Глава региона ответил также на часто задаваемый вопрос о том, когда ставропольцам будут начислены пособия на детей в возрасте от трех до семи лет. Владимир Владимиров пообещал, что все семьи получат эти деньги до конца текущего месяца - сразу как федеральный центр перечислит их в регион.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру