Кавминводы призывают пересесть на велосипеды

Кавминводы призывают пересесть на велосипеды
Фото: курортное управление профсоюзных санаториев на КМВ

Гендиректор Курортного управления профсоюзных санаториев на КМВ, депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко выступил в курортном Железноводске на установочном заседании краевого Общественного совета по Кавминводскому велотерренкуру.

На мероприятии собрались не только железноводчане, но и жители Ставрополя, Минеральных Вод, города Лермонтова. Во время открытой дискуссии экологи, ветераны, добровольцы, юристы и сотрудники турфирм высказывали свое одобрение и вносили критические замечания, которые, по их мнению, позволят улучшить проект.

Подытоживая итоги горячих прений, Николай Мурашко поблагодарил всех участников диалога, призвал их быть конструктивными и уметь слышать оппонентов. "Новые, привлекательные для гостей объекты и турмаршруты помогут в разы увеличить поток отдыхающих на курорты Кавминвод, поддержать экономику края, создать дополнительные рабочие места", - сказал гендиректор Курортного управления профсоюзных санаториев на КМВ. 

Вместе с тем, он отметил важность того, "чтобы реализация проекта проходила без ущерба для экологии уникального природного региона". "Именно для этого и создается Общественный совет и будет проведены независимая государственная экспертиза", - обратил внимание Николай Мурашко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру