Супермодель Водянова приедет снимать тревел-шоу в Пятигорск

Наталья Водянова проведет "Русские каникулы" в курортном Пятигорске вместе с тремя своими детьми. Супермодель готовится к съемкам нового тревел-шоу, автором которого она сама и выступает.

Супермодель Водянова приедет снимать тревел-шоу в Пятигорск
Наталья Водянова с семьей. Фото: Инстаграм

Шоу "Русские каникулы" запускает в следующем году российская развлекательная компания Premier, предлагающая видеоконтент под подписке. Продюсируют проект бывший главред телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь и создательница телевизионного проекта "Орёл и решка" Нателла Крапивина, известная также как музыкальный продюсер певицы Светланы Лободы.

В первой части тревел-шоу Наталья Водянова и ее дети отправятся на Юг России и Северный Кавказ. Съемки запланированы в курортном Сочи на Черноморском побережье и в Пятигорске на Кавминводах, а также в республиках Адыгее и в Северной Осетии-Алании. Вторую часть шоу "Русские каникулы" будут снимать на Севере России - на Кольском полуострове, в Карелии и в Мурманске.

Путешествующая с детьми супермодель собирается показать Россию разнообразной через ее природу и обычаи местного населения. Так, зрителям планируют рассказать о похищениях невест, что характерно для республик Северного Кавказа.

Пресс-служба платформы Premier сообщает, что идея документального сериала "Русские каникулы" в том, чтобы Наталья Водянова, выросшая в России, увидела ее глазами своих детей, которые уже утратили связь со своей исторической Родиной, живя в Европе.

"Я родилась и выросла в России... Я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну", - процитировали в пресс-службе компании Premier комментарий Натальи Водяновой в связи с запуском телевизионного проекта.

"Вместе с Фондом помощи детям "Обнаженные сердца", когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми и глубокими людьми", - рассказала супермодель.

Около года назад Наталья Водянова уже побывала на Северном Кавказе, собирая материалы для своего нового телепроекта. В той поездке супермодель делилась со своими подписчиками в соцсетях снимками из Пятигорска, где она принимала бесстыжие ванны, и из Владикавказа, где она гуляла на осетинской свадьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру