В Железноводске детям с ОВЗ Новый год доставят на дом

В Железноводске детям с ОВЗ Новый год доставят на дом
фото: администрация Железноводска

Глава Железноводска Евгений Моисеев рассказал, что Дед Мороз и Снегурочка поздравят на дому малышей, которые имеют ограниченные возможности здоровья. «В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции мы продолжаем сводить к минимуму возможные риски заражения. Зимние волшебники, предпринимая все предписанные меры защиты от COVID-19, рекомендованные Роспотребнадзором, поздравят детей в домашних условиях. Артисты уже начали готовить новогоднюю программу для своих маленьких зрителей. Детей нельзя лишать праздника», - сказал Евгений Моисеев.

Ребятам с ОВЗ Железноводска Дед Мороз передаст вкусные подарки от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

А 23 декабря юных талантов, опекаемых детей и ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пригласят на новогоднее представление, организованное с учетом всех мер профилактики распространения коронавирусной инфекции, в городском Дворце культуры, где их так же будут ждать вкусные сюрпризы. Всего подарки в этом году получат 500 малышей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру