Студенты СКИ РАНХиГС отличились в интеллектуальной игре

Студенты СКИ РАНХиГС отличились в интеллектуальной игре

Интеллектуальную игру по финграмотности "Что? Где? Когда?" среди обучающихся неэкономического профиля образовательных организаций Ставропольского края

провели онлайн. Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС представила команда третьекурсников направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".  Студенты стали вторыми.

Мероприятие прошло в рамках реализации краевой программы "Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2019 - 2023 годы".

"Игра проходила в несколько этапов, на каждом из которых мы должны были проявить свои знания в сфере финансовой грамотности: были и викторины, и ребусы, и задачи. Однозначно, было очень интересно! До победы нам не хватило одного балла. Но, мы надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и мы завоюем заветное первое место!", - рассказала студентка третьего курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Фатима Пшукова.

Мероприятие организовал Ставропольский государственный агроуниверситет. Игра прошла в рамках реализации госконтракта университета с ГКУ ДПО "Учебный центр министерства финансов Ставропольского края", совместно с краевым Центром опережающей профподготовки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру