Владимир Путин объяснил введенные в отношении Рамзана Кадырова санкции

Владимир Путин объяснил введенные в отношении Рамзана Кадырова санкции
Фото: ВКонтакте Рамзана Кадырова

В ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина из пресс-центра, работающего в Ставрополе, прозвучал вопрос журналиста из Чечни относительно информационных нападок Запада на республику и ее лидера Рамзана Кадырова,  вводимых против него санкций.

Владимир Путин ответил, что в этом нет ничего необычного, поскольку глава Чечни защищает интересы не только своего региона, но и России в целом.

«Я знаю, что и Рамзан Ахматович относится к этому философски… Разве только в адрес Кадырова придумывают разные санкции и всякие истории. По-моему, в отношении России в целом придумывают», - сказал президент, отметив, что многие политические деятели из его окружения негодуют, если против них не вводят никаких западных санкций.

Относительно провокационных выпадов зарубежных партнеров в адрес положения в Чеченской республики, Владимир Владимиров отметил существенный подъем региона после военных событий и выразил убежденность, что вскоре вся территория субъекта достигнет уровня развития Грозного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру