Новогодние мечты детей Ставрополья исполнит губернатор Владимир Владимиров

 Новогодние мечты детей Ставрополья исполнит губернатор Владимир Владимиров
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В благотворительной акции «Елка желаний», проводимой в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной», принял участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Со специальных елок во всех регионах страны любой желающий может снять открытку-желание и исполнить новогоднюю мечту человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. Как правило, отправители – дети-сироты или из малообеспеченных семей, с ОВЗ, но есть и пожилые люди.

Владимир Владимиров взял на себя исполнение желаний 15 земляков, сняв открытки с елки желаний, установленной в Ставрополе. Большинство из них оказались от детей, которые под новый год попросили об игрушке или инструментах для творчества, о возможности лучше узнать нашу необъятную Родину, встретиться со своими кумирами, - рассказал глава региона, отметив, что нужно помочь осуществиться каждой мечте, сотворив новогоднее чудо.

Губернатор выразил благодарность за участие в организации предновогодней благотворительного мероприятия активистов общественно-волонтерского центра партии «Единая Россия» и регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру