Ставропольский губернатор о коронавирусе: У людей легкие отрываются

Ставропольский губернатор о коронавирусе: У людей легкие отрываются
Фото: пресс-служба главы региона

Губернатор Ставропольского края, который сам решил привиться от коронавируса, обосновал необходимость этой процедуры. "Сегодня вирус настолько сложно протекает, что у людей легкие отрываются", - рассказал он о последствиях коронавируса своим подписчикам в инстаграм.

Глава региона уверен, что прививка от COVID-19 - единственный шанс "избежать всеобщей пандемии". А, между тем, люди к вакцинации, видимо, морально не готовы, - обратил он внимание, поскольку, по его словам, "в электронную очередь на вакцинацию пока никто не спешит записываться". 

Губернатор сообщил в этой связи, что на данный момент в регионе с тяжелым течением коронавируса госпитализированы более 3,2 тысячи человек, из которых 323 человека лежат в реанимации.

Владимир Владимиров заявил, что сделает прививку от коронавируса и себе самому.

Он сказал, что готов регулярно "отчитываться" о том, как будет себя чувствовать после введения вакцины. "Буду вести "дневник" наблюдения за самочувствием – рассказывать, что и как", - пообещал глава региона своим подписчикам в инстаграм.

Губернатор Ставропольского края рассчитывает, что его пример послужит аргументом сомневающимся в безопасности препарата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру