Губернатор Ставрополья исполнил детские новогодние мечты

Губернатор Ставрополья исполнил детские новогодние мечты
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» по всей России установлены специальные новогодние деревца, на которых размещаются открытки с заветными желаниями. Авторами становятся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, имеющие сложности со здоровьем, сироты. Исключением не стало и Ставрополье.

С одной из таких елок в Ставрополе губернатор Владимир Владимиров на днях снял 15 открыток. Чтобы исполнить выпавшие ему желания, глава региона лично поехал в гости к ребятам из Ставрополя, Невинномысска и Михайловска.

Детям он пожелал всегда верить в лучшее и в исполнение мечты, а также быть здоровыми и счастливыми.

Трехлетний ставрополец Костя Гришанов получил в подарок путевку в аквапарк на морском побережье. Триннадцатилетняя Анфиса Снегирева порадовалась новому велосипеду. Десятилетний Сергей Стаценко из Невинномысска теперь будет заниматься музыкой на собственной флейте. А девятилетняя Полина Кузьменко из Михайловска будет осваивать новенький электронный планшет. Владимир Владимиров раздарил все взятые на себя подарки.

В Ставропольском крае участниками этой акции в рамках инициированного «Единой Россией» проекта «Мечтай со мной» стали уже более ста человек, среди них – члены регионального правительства, главы муниципалитетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру