На Ставрополье детям и взрослым звонят Дед Мороз и Снегурочка

На Ставрополье детям и взрослым звонят Дед Мороз и Снегурочка
Фото: Ставропольское региональное отделение партии "Единая Россия"

В Ставропольском крае общественно-волонтерский центр «Единой России» начал проведение новогодней акции «Онлайн-поздравление для твоих близких». Заявки на видеозвонок от Деда Мороза и Снегурочки принимались всю предыдущую неделю.

Волонтеры, в костюмах зимнего волшебника и его внучки поздравляют детей из многодетных и нуждающихся семей. Им поступило несколько сотен заявок, среди которых есть просьбы поздравить не только детей, но и взрослых родственников, а одно поздравление для своей бабушки заказал любящий внук, рассказала координатор Ставропольского регионального общественно-волонтерского центра «Единой России» Анна Зимина.

Волонтеры в образе Деда Мороза и Снегурочки отработают все заявки до завершения 2020 года. А первыми онлайн-поздравление получили дети из многодетной семьи ставропольчан. Дети подготовили для своих онлайн-гостей стихи и демонстрацию поделок, а мама семейства поблагодарила за возможность поздравить близким таким приятным способом. Затем семья переадресовала поздравления своим пожилым дяде и тете из Буденновска, которые из-за пандемии девять месяцев не видятся с родными. Для них звонок Деда Мороза и Снегурочки стал приятной неожиданностью.

Праздничные звонки волонтеры осуществляют через приложение Whats App, предварительно обсуждая с заявителями детали и время для поздравления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру