В Пятигорске прошла конференция Всероссийской полицейской ассоциации

Она собрала почетных гостей со всего Ставропольского края

В стенах клинического санатория «Пятигорский Нарзан» состоялась отчетно-выборная конференция Всероссийской полицейской ассоциации международной полицейской ассоциации.

Она собрала почетных гостей со всего Ставропольского края
Собираться в стенах одного из флагманов санаторно-курортного комплекса не только Ставрополья, но и России в целом, стало для блюстителей закона уже доброй традицией. Фото автора.

Место для проведения этого масштабного мероприятия было выбрано не случайно. Более того – собираться в стенах одного из флагманов санаторно-курортного комплекса не только Ставрополья, но и России в целом, стало для блюстителей закона уже доброй традицией. Руководит санаторием «Пятигорский Нарзан» Почетный гражданин и Герой труда Ставропольского края Татьяна Чумакова, которая является одним из самых активных членов Всероссийской полицейской ассоциации. К тому же Татьяна Чумакова возглавляет Ставропольское региональное отделение «Союза женщин России», с которым на протяжении ряда лет активно сотрудничает ВПА. Обе общественные организации объединены одними целями и задачами.

Радушие, доброжелательность, внимательность, присущие самой хозяйке санатория, передаются всему коллективу и являются основой и нормой во взаимоотношениях врачей, медсестер и всего персонала с отдыхающими. Здесь используют все богатейшие природные ресурсы региона: лечебную тамбуканскую грязь, целебные источники – бювет с минеральной водой стоит прямо в фойе санатория, знаменитые терренкуры и, конечно же, чистейший воздух предгорий Кавказа.

Основу коллектива санатория составляют высококвалифицированные медицинские врачебные специалисты города и края. Можно смело сказать, что в «Пятигорском Нарзане» подобрался коллектив настоящих единомышленников. В санатории все словно дышит атмосферой покоя, здоровья и гармонии. Профессиональная работа медиков вместе с человеческим участием и вниманием нацелена на то, чтобы каждый отдыхающий уехал с курорта, не думая о проблемах. Чтобы заряд здоровья, бодрости, прекрасного настроения, полученный в «Пятигорском нарзане», сопровождал каждого еще долгое-долгое время.

Так было и в этот раз. Отчетно-выборная конференция Всероссийской полицейской ассоциации международной полицейской ассоциации собрала почетных гостей со всего Ставропольского края. Это поборники правопорядка в отставке, обладающие колоссальным опытом и знаниями и готовые делиться ими с молодежью.

Президент ассоциации, генерал-лейтенант милиции, доктор юридических наук Юрий Жданов вручил Татьяне Чумаковой медаль за многолетнее плодотворное сотрудничество «Полицейское братство». Татьяна Арсентьевна подчеркнула значимость сотрудничества, направленного на укрепление института государственности, на сохранение безопасности граждан России и целостности самой России.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 30 декабря 2020

Заголовок в газете: «Пятигорский Нарзан» собирает друзей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру