Ставропольские волонтеры поздравят с Новым годом медиков из "красной зоны"

Ставропольские волонтеры поздравят с Новым годом медиков из "красной зоны"
На фото: подарки получают медики Шпаковской районной больницы

На первом Социальном онлайн-форуме "Единой России" Президент страны Владимир Путин высоко оценил работу волонтёров, активно участвующих в благотворительных акциях с первых дней пандемии.

На Ставрополье практически во всех добровольческих проектах сегодня заняты партийцы и волонтёры. Они помогают доставлять лекарства на дом пациентам с коронавирусом, участвуют в организации питания медиков COVID-госпиталей, а также заняты в оказании адресной помощи.

Глава государства пожелал, чтобы эта работа не прерывалась и реализовывались новые инициативы.

На Ставрополье таким проектом станет поздравление детей медиков, работающих в "красных зонах". В канун Нового года активисты и волонтёры партии поздравят детей с праздником и привезут им подарки. С такой инициативой выступил секретарь регионального отделения "Единой России", губернатор края Владимир Владимиров во время онлайн-форума. В общей сложности новогодние кульки получат около 2,5 тысячи детей.

Ещё одно доброе дело — поздравление самих врачей, которые и в новогоднюю ночь будут нести вахту, защищая здоровье людей. Бригады врачей из четырех десятков медучреждений Ставрополья, работающих в ночь с 31-го на 1-е, тоже получат подарки. Это будут продукты питания, сладости и фрукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру