На Ставрополье пройдет патриотическая акция «Единой России»

В мероприятии «Защитим память героев» примут участие депутаты всех уровней

Дань памяти героев-защитников Отечества призвал отдать руководитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Депутат думы Ставропольского края, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Шевелёв поддержал инициативу.

В мероприятии «Защитим память героев» примут участие депутаты всех уровней
Фото: Ставропольское региональное отделение партии "Единая Россия"

Акция «Защитим память героев» партии «Единая Россия» подразумевает возложение цветов к памятникам и мемориалам героям Великой Отечественной войны, пояснил Сергей Неверов на онлайн-встрече президента РФ Владимира Путина и лидеров фракций ГДРФ.

Глава партийной фракции рассказал, что 23 февраля акция, как ответ общества «на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия». пройдет у мемориалов и захоронений всех регионов и муниципальных образований России с участием граждан, общественности, депутатов фракции «ЕР» всех уровней. Сергей Неверов призвал в День защитника Отечества воздержаться от политических митингов и присоединиться к патриотическому мероприятию.

Поддержка фронтовиков также является одним из ключевых направлений работы «Единой России», и члены партии обеспокоены случаями глумления над ветеранами. Позицию руководителя фракции поддержали и на Ставрополье. Депутат думы Ставропольского края, координатор партийного проекта «Историческая память» в регионе Сергей Шевелёв отметил важность сохранения истории страны, почтения к людям, ее творившим своими подвигами в пример последующим поколениям, для охраны ее суверенности. Как подчеркнул парламентарий, Великая Победа остается вдохновляющим событием для новых свершений и достижений ради блага Ставрополья и всей страны.

«Пока мы помним прошедшие войны и наших героев – мы те, кто мы есть. Мы граждане Великой страны с Великой историей», - сказал Сергей Шевелев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру