Татьяна Чумакова: "Пусть небо над нами всегда будет мирным"

Поздравление председателя Ставропольского регионального отделения «Союза женщин России», Почетного гражданина и Героя труда Ставрополья с Днем защитника Отечества

Дорогие жители и гости Ставропольского края!

Поздравление председателя Ставропольского регионального отделения «Союза женщин России», Почетного гражданина и Героя труда Ставрополья с Днем защитника Отечества
Татьяна Чумакова.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех своих родственников, друзей, коллег, а также всех, кто стоит на защите нашей Родины и тех, кто в разные времена защищал ее от вражеских захватчиков, с Днем защитника Отечества!

Этот праздник обращает нас к высоким ценностям мужества и героизма, верности воинскому долгу. В этот день мы отдаем дань уважения дорогим ветеранам и всем настоящим мужчинам, для которых мужество, честь и преданность своей Родине являются священными понятиями.

Пусть и впредь Россия гордится своими Вооруженными Силами! Пусть с каждым годом крепнет ее державная мощь!

Пусть небо над нами всегда будет мирным и новые поколения никогда не узнают, что такое война.

Желаю всем вам крепкого здоровья и счастья, благополучия каждому дому, каждой семье!

С уважением, председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», Почетный гражданин и Герой труда Ставрополья Татьяна Арсентьевна Чумакова.

P.S. Большой резонанс в российском обществе вызвало судебное дело в защиту участника Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко. 14 февраля в интернете начался флешмоб в поддержку ветерана «Я/Мы Игнат Артеменко».

Штаб проекта «Бессмертный полк» тоже принял участие во флешмобе – активисты размещают в социальных сетях истории своих дедов и прадедов с хэштегами:

#ямыигнатартеменко

#помнимсвоихгероев

#защитимветеранов

Предлагаю всех присоединиться к флешмобу, к инициативе «Бессмертного полка» и в честь 23 февраля рассказать о своих отцах, дедушках и прадедах на страницах социальных сетей, добавив хэштег #ямыигнатартеменко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру