Жена опального экс-сенатора от КЧР Арашукова собралась в Грозный на модный показ

Жена опального экс-сенатора от КЧР Арашукова собралась в Грозный на модный показ
Фото: инстаграм @aida__arr

Супруга бывшего сенатора Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова активно развивает собственный модный бизнес и планирует поездку на популярный фестиваль мусульманской моды в Чечню. На «Wandi Bazar», который пройдет в апреле в Грозном, Аида Арашукова собирается привезти новую коллекцию модного дома.

Это уже вторая линейка бренда, основанного Арашуковой в 2014 году и, по словам владелицы модного дома, она разработана с учетом специфики фестиваля и спроса клиентов. В весеннюю капсульную коллекцию вошли как повседневные образы, так и вечерние наряды.

Накануне Международного женского дня линейка Araida дебютировала на «Wandi Bazar» в Москве.

«У нас с командой было 2 супернасыщенных дня на «Wandi Bazar», где мы приобрели множество новых знакомств и встретились со своими любимыми клиентами», - поделилась Аида Арашукова в инстаграм.

Успех на дебютной демонстрации вдохновил команду модного дома на дальнейшие свершения. Свою коллекцию Araida возможно представит и на весеннем «Wandi Bazar» в Чечне.

«Мы с командой так вдохновлены, что подумываем, а не поехать ли нам на следующий Wandi Bazar, который состоится уже в начале апреля в Грозном», - анонсировала Аида Арашукова свои планы.

Напомним, фамилия Арашуковых нашумела в деле о хищениях газа «Газпрома». Экс-сенатор Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков были задержаны 30 января 2019 года. Причем Рауфа Арашукова сотрудники ФСБ «взяли» во время заседания Совфеда. Он обвиняется также в ряде тяжких преступлений, включая организацию преступного сообщества и двух убийств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру