Ставрополь присоединился к общероссийской антинаркотической акции

Ставрополь присоединился к общероссийской антинаркотической акции
ФОто: пресс-служба администрации Ставрополя

«Сообщи, где торгуют смертью», призвали жителей Ставрополя в рамках стартовавшей общероссийской антинаркотической акции.

В ходе первого этапа, который продлится с15 по 26 марта, городская общественность будет вовлечена в работу по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Мероприятия традиционно пройдут под эгидой антинаркотической комиссии администрации Ставрополя, координирующей деятельность по профилактике наркомании. В рамках акции жителей города призывают не только сообщать о фактах употребления и распространения наркотических веществ, но и вносить предложения по совершенствованию антинаркотической деятельности, лечению и реабилитации подверженных пагубной зависимости.

Сообщения и предложения принимаются по номерам телефонов Управления МВД России по Ставрополю 56-02-17, 56-02-56, 02, единой диспетчерской экстренных служб 102/112 (с мобильного телефона) круглосуточно, по «телефону доверия» главы города Ставрополя 29-62-63, а также в интернет-приёмной администрации Ставрополя, на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру