На Ставрополье школьникам дадут поработать в окружной администрации

На Ставрополье школьникам дадут поработать в окружной администрации
Фото: пресс-служба администрации Предгорного муниципального округа

В администрации Предгорного округа Ставропольского края в конце апреля проведут мероприятие по профессиональной ориентации для выпускников 9 и 11 классов.

Для участия школьники должны составить резюме о своих успехах в учебе, науке, спорте и творчестве и, приложив подписанное классным руководителем фото страницы из дневника с оценками за третью четверть, прислать в директ главы округа Николая Бондаренко в инстаграм. Заявки рассмотрит глава и отдел кадров администрации. Лучшие претенденты получат приглашение на День профориентации, где они смогут примерить на себя разнообразные должности в окружной администрации, от специальных до управленческих.

Николай Бондаренко отметил, что выдержка из дневника поможет выявить заинтересованность учеников в том или ином предмете, что даст шанс как круглым отличникам, так и успевающим по отдельным дисциплинам узнать тонкости работы администрации округа, определить вектор своего профессионального развития.

Лучшие участники мероприятия также получат право участия в Дне предпринимателя 12 мая, где получат мастер-класс ведущих бизнесменов округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру