Сотни нЕРавнодушных людей включились в новый проект на Ставрополье

На Ставрополье создадут сообщество старших по домам и улицам. Проект, задача которого - создание сообщества неравнодушных людей запустили  в Ставропольском крае по инициативе партии «Единая Россия».

Сотни нЕРавнодушных людей включились в новый проект на Ставрополье

Участниками проекта смогут стать, к примеру, старшие по домам и улицам, работа которых для многих незаметна, а результат - налицо.  

«Именно благодаря их активной жизненной позиции наши дома, сёла и города с каждым годом становятся более благоустроенными и комфортными для жизни», - отметили в Ставропольском  региональном отделении партии.

Среди этих активистов - Татьяна Стульникова из Михайловска, которая на протяжении пяти лет является председателем многоквартирного дома. «И порывы бывают и крыша порой беспокоит», - рассказала она о возникающих проблемах, которые приходится оперативно решать во взаимодействии с управляющей компанией и жильцами.

 «Я знаю каждую семью и их проблемы. Так у нас устроено», - рассказала активистка.

Вхождение в проект «нЕРавнодушные люди» поможет старшим домов, в частности, консультациями специалистов. Участникам проекта обещают также обучение проектной деятельности и инициативному бюджетированию. К примеру, активисты смогут применить эти знания для вхождения  их территорий в проект "Комфортная городская среда".

Напомним, старт проекту дал губернатор, секретарь реготделения партии Владимир Владимиров в своем инстаграме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру