Невинномысцы рассказали об отношении к губернатору в соцсетях

Невинномысцы рассказали об отношении к губернатору в соцсетях

На прошедших выходных СМИ заметили необычную активность в социальной сети инстаграм у жителей Невинномысска. Многие пользователи записали в своих аккаунтах видеообращения о том, как изменилась их жизнь и город за последние несколько лет.

Обычные и известные люди, общественные и политические деятели, предприниматели, руководители организаций и заводов, школьники и студенты в социальных сетях опубликовали свои мнения о том, что изменилось в Невинномысске с приходом Владимира Владимирова на пост главы региона.

В частности, горожане, находясь в разных локациях Невинномысска, снимали обновленные общественные пространства, улицы и парки, рассказывая, насколько изменилась в положительную сторону индустриальная столица Ставрополья.

Буквально за пару дней в социальных сетях тысячи жителей Невинномысска опубликовали свои видео о позитивных изменениях в городе и в Ставропольском крае, отметив, что в большинстве это заслуга работы управленческой команды муниципалитета и губернатора Владимира Владимирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру