РАНХиГС готовится к участию в нацпроекте «Содействие занятости»

Программы профпереподготовки в рамках нацпроекта «Содействие занятости» стартуют в Ставропольском филиале РАНХиГС через полторы недели, 26 апреля.

Будущие слушатели из числа безработных ставропольцев уже подали документы с подтверждающими справками из Центров занятости на обучение по дополнительным профессиональным программам профпереподготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Управление государственными и муниципальными закупками: контрактная система», «Управление в сфере образования».

«Ставропольский филиал РАНХиГС в рамках переобучения и повышения квалификации граждан, ищущих работу, проводит обучение по актуальным для дальнейшего трудоустройства программам», - прокомментировала замдиректора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Лебедева.

Она отметила, что программы адаптированы под реальные потребности Ставропольского края, что поможет выпускникам «стать более востребованными на рынке труда».

Елена Лебедева обратила внимание на успешный многолетний опыт Ставропольского филиала РАНХиГС в реализации программ профпереподготовки и повышения квалификации. Формы обучения - различные: очная, очно-заочная и заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

«Весь спектр предложенных программ будет реализован в зависимости от возможностей и пожеланий слушателей», - сказала замдиректора Ставропольского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру