Ставропольский филиал МТС возглавил Александр Стак

Ставропольский филиал МТС возглавил Александр Стак
Александр Стак

В Ставропольском крае на должность директора филиала МТС назначен Александр Стак, ранее возглавлявший тульский филиал компании.

В зоне ответственности топ-менеджера - управление бизнесом (мобильным и фиксированным) и выполнение бизнес-стратегии МТС: развитие на Ставрополье сервисов цифровой экосистемы компании, укрепление позиций компании на корпоративном рынке благодаря продвижению среди бизнеса комплексных инновационных решений. В этом числе - сервисы на основе интернета вещей, геоаналитики, больших данных для развития ключевых региональных отраслей, (сельскохозяйственной, строительной, логистической, сферы туризма и гостеприимства).

«Перед новым директором стоит амбициозная задача – завершить интеграцию фиксированных сетей связи в телеком-инфраструктуру МТС на Ставрополье», - прокомментировал директор по региональному развитию МТС Михаил Граник.

В ближайшие годы, отметил Михаил Граник, Александру Стаку предстоит возглавить на Ставрополье одну из самых больших строек (речь идет о развертывании новых сетей связи).

Среди задач нового топ-менеджера - повышение качества всей инфраструктуры в Ставропольском крае и реализация проектов в сфере развития региональной экономики, в частности, ее курортной составляющей.

Директор по региональному развитию МТС выразил уверенность, что богатый опыт Александра Стака в компании МТС позволит ему реализовать все задачи которые перед ним стоят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру