Владикавказ примет финальный этап «ТЭФИ-Регион»

Владикавказ примет финальный этап «ТЭФИ-Регион»
Фото: stavgorod.ru

Финальный этап всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в этом году пройдет в столице Северной Осетии-Алании – Владикавказе. Организатор конкурса Фонд «Академия Российского телевидения» сообщает, что финал «ТЭФИ-Регион» во Владикавказе состоится в период 5-8 октября

Для участников финальных мероприятий «ТЭФИ-Регион» готовят премьеры кинофильмов, сериалов и насыщенную образовательную программу: круглые столы, семинары, тренинги и презентации.

В этом году конкурс «ТЭФИ-Регион» будет юбилейным – 20-ым по счету. Ожидается, что о начале приема конкурсных работ от региональных кино- и телекомпаний, студий и продюсерских центров объявят в скором времени - в конце мая. К конкурсу допустят работы, вышедшие в эфир в период с начала июня 2020 года по конец мая 2021 года.

Цель ежегодного конкурса «ТЭФИ-Регион» - поощрение профессионалов телевидения в регионах страны и их наиболее значимых работ. Конкурс проводится по двум десяткам (основных) номинаций в сферах информационного, просветительского и развлекательного телевещания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру