Ставропольский губернатор потребовал от чиновников личного контакта с людьми

Ставропольский губернатор потребовал от чиновников личного контакта с людьми
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Выходить с людьми на уровень личных контактов потребовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров от своих подчиненных. «Необходим личный контакт с людьми», - поставил он задачу при работе с людьми, которые обращаются за решением своих вопросов на «прямую линию» главы региона.

С людьми важно встретиться лично, чтобы объяснить им ситуацию и порядок действий в процессе решения проблемы, - отметил губернатор. Кроме того, обратил он внимание, увидеть человека лично важно и для самого чиновника, ведь «на месте положение дел всегда видно лучше». «Вы сможете быстро принять нужные решения», - обосновал Владимир Владимиров важность личной встречи.

«Личное взаимодействие тем более необходимо, когда для решения вопроса достаточно уже имеющихся в вашем распоряжении ресурсов», - обратил он внимание.

Вопросы по работе с людьми, обратившимися на «прямые линии» главы региона, рассмотрели на совещании, которое губернатор Ставропольского края провел в эту пятницу, 14 мая, в режиме видеоконференцсвязи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру