Огород в горизонт и львенок: Кадыров показал, как радоваться жизни

Огород в горизонт и львенок: Кадыров показал, как радоваться жизни
Скриншот видео

Глава Чечни Рамзан Кадров показал бойцу UFC Хамзату Чимаеву свой огромный огород, на котором его семья выращивает овощи, ягоды и бахчевые культуры для своих нужд. «Наше с Медни Мусаевной (супруга Кадырова – МК) личное подсобное хозяйство», - прокомментировал глава Чечни видео, которое он опубликовал на своей странице «ВКонтакте».  

По его словам, Кадыровы ухаживают за этим огромным огородом вместе с детьми, чтобы «употреблять в пищу только экологически чистую продукцию», в качестве которой в семье уверены.

Глава Чечни рассказал, что на огороде, принадлежащем его семье, растут десятки разновидностей овощей, ягод и бахчевых. «Смотрите, какой огород у нас - красивый, ухоженный», - рассказывает Рамзан Кадыров на видео.  

После осмотра огорода Кадырову принесли детенышей диких зверей из семейства кошачьих, с которыми он поиграл. Больше всех главе Чечни понравился белый львенок.

«Я с большим удовольствием сфотографировался с этим милым созданием и получил от сегодняшнего дня массу положительных эмоций», - рассказал Рамзан Кадыров, призвав своих подписчиков уметь радоваться жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру